null

Меню сайта
Последний матч
Следующий матч
Мини-чат
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » Младен Бартулович: "Мы вырвали победу, которую заслуживали"
13:08
Младен Бартулович: "Мы вырвали победу, которую заслуживали"

Вашему вниманию интервью полузащитника "Кривбасса" Младена Бартуловича.

В кубковой игре в Белой Церкви границу местными «Арсеналом» и «Кривбассом» одной из наиболее заметных фигур на поле Был Младен Бартулович, Который вместе с Валерио Федорчуком и Джабой Канкавой Вышел на замену в составе гостей на 33-й мину. Именно 11-й номер криворожан сначала сумел ударом со штрафного за семь минут до окончания основного времени перевести игру в овертайм.А когда все уже ни были Уверены, что победителя определят послематчевые пенальти, Младен выдал великолепную голевую передачу на Федорчука.

- Младен, Отправляясь в Белую Церковь, ожидал ли ты и твои партнеры такой тяжелой игры?
- Да, ожидали. Это ведь Кубок. Здесь не имеет значения, кто в какой Лиге играет.Ведь все решается в одном матче. А на одну игру хорошо может настроиться любая команда. К тому же соперник играл на своем поле. Естественно, Игроки «Арсенала» хотели продемонстрировать своим Болельщик, что они могут на равных играть с клубом Премьер-лиги. Как видите, им это удалось. Хотя они и проигравшим.Но ведь по ходу матча сумели дважды выигрывать, однако мы не позволила им отпраздновать победу.

- А если бы все таки дело дошло до послематчевых пенальти ...
- О, мы очень этого не хотел. Ведь в Этой лотереи может выиграть любой. Здесь уже не имеет никакого значения, кто сильнее и кто лучше отыграл всю игру.А мы имели достаточно большое преимущество. Поэтому, я считаю, что хотя мы и, можно сказать, вырвалы победу на последней мину дополнительного времени, победили заслуженный. Ведь у нас было намного больше голевых моментов и мы большую часть времени контролировалы игру.

- Логично возникает вопрос, почему «Кривбасс», Имея преимущество, вынуждено Был отыгрываться, причем дважды?
- Допускался ошибки в обороне. Конечно, в том, что хозяева забивали, есть и заслуга игроков «Арсенала». Но все же мы сами себя создавал проблемы.Ведь мало того, что пропускали, мы еще и Свои моменты не могли забыть. Если бы действовали более внимательно, все было бы совсем по-другому.

- Возможно, сказалось, что «Кривбасс» Вышел на поле не сильнейший составом?
- Тренер Решил дать немножко отдохнуть Некоторым игрокам, Которые практически все игры чемпионата проводили вот звонка до звонка. Да и ребятам, Которые в резерве, необходима игровая практика.

- Однако уже в первом тайме Юрий Максимов я провел тройную замену.
- Так сложились обстоятельства. Мы проигрывалы 0:1.

- Твой, Федорчука и Канкавы выход на поле усилили игру?
- Думаю, да. Ведь довольно быстро, после нашего выхода, нам удалось отыграться. Правда потом мы снова пропустили. Но все же сумели и во второй раз отыграться, а потом и вырвалы таки победу, которую полностью заслужили.

- Именно тебя удалось в конце основного времени сделать счет 2:2.
- Хозяева нарушили правила, и судья дал штрафной. До ворот было метров 20-25. Вратарь поставил стенку, но сам не совсем правильно расположился в воротах. Я увидел «дырка» и удалось попасть прямо в нее. Приятно, что сумел помочь команде отыграться.А потом мы успели забыть и в дополнительное время. Порадовало и то, что мы снова показали свой Бойцовский характер. Как видите, «Кривбасс» - это команда, которая не падает духом при локальных неудачах, а борется до конца и это приносит победные плоды.

- Сегодня вы играли без поддеркы Своих фанатов.
- Главное, что бы они нас поддерживала в домашних играх. Если в следующей игре в Кривом Роге придет столько же болельщиков, как в прошлое воскресенье, когда мы играли с «Металлист», то это нам очень поможет. К тому игре атмосфера была просто супер! А как нас чудесно поддерживала трибуны!Жаль только, что нам не удалось отблагодарить наших болельщиков положительным результатом. Но ничего, они оценилы наши старания. Ведь мы проигравшим только по счету, а по игре ни в чем не уступали «Металлист».Думаю, если так будем играть и дальше, то сможем еще не раз порадовать Своих болельщиков и красивым футболом и победным результатом.
 

Пресс-служба ФК "Кривбасс"

Просмотров: 991 | Добавил: admin | Теги: Бартулович, Кривбасс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Блог аккаунта
Наш опрос
Какое место займет Кривбасс в этом сезоне
Всего ответов: 143
Наш блог
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Дизайн переделан с использованем материалов сайта kanonirs.ru © 2009; sitemap